Организация питания воспитанников ДОУ

В нашем саду обеспечивается сбалансированное, высококачественное питание воспитанников.

Рецепты детского питания исключают жареные, копчёные, острые, жирные блюда. Готовятся блюда на пару, тушатся или запекаются в специальном духовочном шкафу.

Организовано пятиразовое питание.

Закупка продуктов питания производится по договорам с поставщиками. Все продукты имеют санитарно-эпидемиологическое заключение.

Пищу, которая подаётся детям в нашем саду, готовят на кухне непосредственно перед употреблением, поэтому в свежести блюд сомнений нет. Всё содержится в чистоте и порядке.

Педагоги всех возрастных групп уделяют должное внимание по вопросам формирования культуры еды. Особое внимание уделяется осанке детей во время приёма пищи.

Для обеспечения преемственности питания, родителей информируют об ассортименте питания детей в ежедневном меню.

Меню на сегодня:

1610 goks   2410 goks

Цикличное 10-ти дневное меню

на воспитанников в возрасте  1-3 года

на воспитанников в возрасте 3-7 лет

Положение об организации питания воспитанников МБДОУ "Детский сад №153"

Приказ об организации питания

Приказ о бракеражной комиссии

Приказ об ответсвенном за работу в системе Меркурий

Приказ об организации питьевого режима

Приказ о питании сотрудников

Контроль закладки продуктов

График выдачи пищи

График выдачи питьевой воды

Режим питания

Виписка из СанПиН (объем блюд, масса порций)

Наши поставщики

П/П

ПОСТАВЩИК НАИМЕНОВАНИЕ ПОСТАВЛЯЕМОГО ТОВАРА
1 ООО ТО «Русь» (директор Новиков Владимир Сергеевич) Бакалея, рыба,
2 ООО «Богатырь» (директор Николаев Михаил Владимирович) Мясная продукция, овощи

И.П. Кузнецова В.И.(Кузнецова Валентина Ивановна)

Фрукты
4 ООО «Альфа-Н» (директор Фокин Дмитрий Константинович) Огурцы и помидоры (свежие), яйцо

ООО «Агрофирма» (генеральный директор Ломакина Ольга Геннадьевна)

Масло сливочное
6 ООО «ГАММА» (директор Козлов Тимофей Анатольевич) Молочная продукция, творог, сыр,
7 ООО «Витязь-торг» (директор Красавцева Татьяна Никитична) Хлеб.

Все интересующие вопросы можно задать перейдя по ссылке>>>