1 сентября 2023

Вот и начался новый учебный год.

К 1 сентября педагоги всех группа подготовили различные мероприятия.

У ребят старшего дошкольного возраста состоялся урок Безопасности (в рмках всероссийскоо урока ОБЖ). Воспитатели напомнили детям о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности, правил дорожного движения, в игровой форме закрепили с детьми правила поведения при возникновении чрезвычайной ситуации.

У остальных ребят прошли веселые забавы и резвлечения. Дошкольники вместе с педагогами искали сокровища пиратов, решали задачки и головоломки, составляли слова, пели и танцевали.

Все участники праздника получили заряд бодрости и хорошего настроения.

10923 goks