Уровень образования: дошкольное (первый уровень общего образования)
Форма обучения: очная
Срок обучения: с 2-х месяцев (при наличии условий) до 8 лет (или окончания образовательных отношений)
Процедура аккредитации не предусмотрена законодательством РФ.
Язык, на котором осуществляется образование: русский.
Образовательная программа: Образовательная программа МБДОУ "Детский сад № 153" (презентация)
Аннтонация образовательной программы:

Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных технологий:

*электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации Образовательной программы не применяются;
*оказание учебно-методической помощи обучающимся в предоставлении услуг дистанционно-информационных и телекоммуникационных технологий (в случае реализации образовательных программ с помощью электронного обучения и дистанционных образовательных технологий) не оказывается.

Общая численность обучающихся: 125детей

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетов субъектов Российской Федерации:   детей

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт местных бюджетов:  детей

Численность обучающихся по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц:  детей

Календарный учебный график:

* Расписание непосредственной образовательной деятельности на 2020 - 2021 учебный год,

* Режим дня МБДОУ "Детский сад  № 153" на  зимний период  2020-2021 учебный год.

Методические документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса:

* План работы МБДОУ "Детский сад  № 153" на 2020 - 2021 учебный год.

Какие пространства преобразятся в Иванове в этом году?  Вы можете на это повлиять! 26 апреля стартует голосование за те территории, которые будут благоустроены первыми! Заходите и смотрите, какие объекты вы сможете выбрать

РОЛИК! - Ссылка для скачивания файлов