Процедура аккредитации не предусмотрена законодательством РФ.

Уровень образования: дошкольное (первый уровень общего образования)

РЕАЛИЗУЕМЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения
"Детский сад № 153"
Форма обучения: очная
Срок обучения: с 2-х месяцев (при наличии условий, предусмотренных законодательством) до 8 лет (или окончания образовательных отношений)
Язык, на котором осуществляется образование: русский (образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации").
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой:  Не предусмотрены
Практики: Не предусмотрены

Электронное обучение и дистанционные образовательных технологии при реализации программы:

*электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации Образовательной программы не применяются;
*оказание учебно-методической помощи обучающимся в предоставлении услуг дистанционно-информационных и телекоммуникационных технологий (в случае реализации образовательных программ с помощью электронного обучения и дистанционных образовательных технологий) не оказывается.

Описание образовательной программы с приложением ее копии:

Образовательная программа МБДОУ "Детский сад № 153" (КОПИЯ)

Краткая презентация Образовательной программы МБДОУ "Детский сад № 153"

Программа по сохранению и укреплению здоровья воспитанников МБДОУ "Детский сад № 153" "Здоровым быть здорово" (2020-2025гг.) (эл.подпись)

Учебный план с приложением его копии: Отсутствует. Для дошкольного образования не предусмотрен.

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии):

Аннотация к Образовательной программе МБДОУ "Детский сад № 153"

Календарный учебный график с приложением его копии: Не предусмотрены

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

*План работы МБДОУ "Детский сад  № 153" на 2023-2024 учебный год.

* Расписание непосредственной образовательной деятельности на 2023-2024 учебный год

* Режим дня воспитанников в холодный период

Общая численность обущающихся (воспитанников) 84 детей в том числе:

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 0/0 детей

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетов субъектов Российской Федерации: 0/0 детей

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт местных бюджетов: 80/4 детей

Численность обучающихся по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц: 0/0детей