Итоги капитального ремонта

    Региональная программа капитального ремонта детских садов текущего года подходит к завершению. В числе детских садов, где ремонт завершен, наш детский сад.
   В понедельник, 9 октября, губернатор Станислав Воскресенский вместе с родителями воспитанников посмотрел, как изменилось здание после летнего капитального ремонта.
    В детском саду глава региона не в первый раз. Летом, когда ремонт кровли и замена окон здесь были в самом разгаре, Станислав Воскресенский попросил мам малышей принять участие в общественной приемке результатов работ, чтобы оценить новые условия пребывания малышей, и чтобы качество ремонта соответствовало строгим родительским требованиям.
     Детский сад №153 – родной для двоих детей Натальи Лапиной. В этом году с младшим начали посещать ясельную группу. По словам Натальи, в саду стало теплее и уютнее. «Раньше из окон дуло, приходилось на зиму их заклеивать. Но и это не помогало. Крыша текла. Сейчас стало очень тепло, в группу заходишь, чувствуются изменения: хорошо, светло стало. Чистенько. Надеюсь, детишки станут меньше болеть теперь», – рассказала мама воспитанника.
    Исполняющий обязанности заведующего дошкольным учреждением Татьяна Разумова обратила внимание, что в этом году у детского сада юбилей – 60 лет с момента постройки. «Мы вошли в региональную программу капитального ремонта детских садов. У нас заменили полностью окна и отремонтировали кровлю. Это основные работы, которые нам были нужны. Из-за старых окон было сложно поддерживать нужную температуру в группах. На работы есть гарантия подрядчика, но дождем и ветром качество ремонта уже проверили, все хорошо», – отметила Татьяна Разумова. 

  Представитель общественной палаты Иванской области Светлана Орлова, отметила, что у общественников нет замечаний к качеству выполненных работ в детском саду № 153, и добавила, что в будущем потребуется замена коммуникаций и ремонт фасада.

 

9окт23 goks

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.

Какие пространства преобразятся в Иванове в этом году? 

 Вы можете на это повлиять!  Заходите и смотрите, какие объекты вы сможете выбрать 

https://37.gorodsreda.ru/

Полезные ссылки