Внимание - ДЕТИ!

 Наш сад с 23 октября по 10 ноября 2023 года принял участие в мероприятиях в рамках IV этапа широкомасштабной информационно-пропагандиской социальной компании, направленной на формирование устойчивых нвыков законопослушного поведения детей на дорогах "Внимание-дети!" 

Целью данных мероприятий является предтвращение дорожно - транспортного травматизма среди воспитанников.

В рамках акции были проведены родительские собрани и беседы с родителями. С педагогами проведены необходимые инструктажи и консультации. С детьми ежедневно проводились минутки безопасности. В соответсвии с возрастом детей педагоги организовывали в течении дня познавательную, речевую, продуктивную и игровую деятельность по ознакомлению воспитанников с правилами безопасного поведения на дорогах и в транспорте. Организованы выставки работ детей по данной тематике.  

Родители и педагоги отмечают важность и необходимость формирования у детей навыков грамотного поведения участников движения (пешеходов, водителей, пассажиров).

пдд ноябрь goks

 

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.

Какие пространства преобразятся в Иванове в этом году? 

 Вы можете на это повлиять!  Заходите и смотрите, какие объекты вы сможете выбрать 

https://37.gorodsreda.ru/

Полезные ссылки