День братьев и сестер 2024

10 апреля отмечается всемирный день братьев и сестер. В это день в рамках плана мероприятий посвященных "Году семьи" во всех гуппах состоялись акции. Воспитанница старшей группы № 5 "Смешарики" Алексеева Ксения показадла для группы раннего возраста № 1 "Колокольчики". которую посещает младшая сестренка Соня,  спектакль.Дети группы № 2 "Солнышки" вместе с педагогами оформили замечательный плакат. Ребята старшего возраста рисовали портреты братьев и сестер, изготавливали для них открытки. Хрочется надеяться, что 10 апреля станет еще одной хорошей традицтий  в ДОУ.

изображение viber 2024 04 12 08 25 19 819изображение viber 2024 04 12 08 25 17 790